Прозрачный стул из поликарбоната для ресторана и кафе Кьявари Хамелеон. Подходит для улицы
Высококачественный стул с Ультрафиолетовой защитой от солнца позволяет использовать этот стул не только дома, но и на улице.
Наш поликарбонатный стул не трескается и не мутнеет под воздействием солнца и служит долгие годы!
Прозрачный стул «Хамелеон» полностью изготовлен из поликарбоната, сидение стула может быть дополнено поролоновой мягкой подушкой в тканевом чехле разных цветов за дополнительную цену.
Это легко сменяемая подушка является еще одним преимуществом данного праздничного стула, помимо его прочного и в тоже время визуально легкого каркаса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина сидения | 400 мм |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Каркас стула | поликарбонат |
| Сиденье | поликарбонат |
| Спинка | поликарбонат |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| ширина сидения | 400 мм |
| количество стульев в штабелировании | 9 шт |
| штабелируется | да |
| использование на улице | да |
| УФО защита пластика | да |
| Уход за стулом | мытье мыльной водой без абразивов |
| Материал | Пластик |
| Мягкая спинка | Твердая |
| Использовать на улице | Да |
| Подушки на стул | Продается отдельно |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴





