Уцененный подсвечник "Гуннар " 28 см серебряного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 18 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Глубина подсвечника | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 80 мм |
| Высота подсвечника | 280 мм |
| Вес подсвечника | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




