Серая подушка из полиэстера и поролона для стульев типа Chiavari chair с завязками из липучки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наполнитель | Поролон |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Застежка чехла | Молния |
| Цвет | Серый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Для стула |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| длинна | 400 мм |
| толщина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| подушки | полиэстер |
| Крепление к стулу | |
| чем крепится к стулу подушка | 2 липучки |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





