Подушка зеленого цвета из полиэстера и поролона для деревянных стульев типа Ghost ( Лофт) с завязками из липучки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наполнитель | Поролон |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Застежка чехла | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| длинна | 420 мм |
| толщина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| подушки | полиэстер |
| Крепление к стулу | |
| чем крепится к стулу подушка | 2 липучки |
| Основные | |
| Цвет | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



