Кольцо для салфеток "Golden Leaf" золотое металлическое- сервировочное для дома, осиль, ресторанов

- Готово к отправке
- Код: 20010
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кольцо для салфеток "Golden Leaf" золотое - элегантный элемент сервировки стола. Металлическая конструкция с гальваническим золотым покрытием имеет форму листьев, аккуратно обвивающих салфетку, добавляя столу роскоши и стиля. Идеально для частных клиентов, весель, ресторанов и аренды декора.
Внешний вид: золотое кольцо с рельефными листьями, гладкая поверхность с мягким блеском (см. фото). Форма листьев создает естественный объем, салфетка фиксируется надежно, не спадает.
Материал - металл с гальваническим золотым покрытием, устойчив к царапинам, не темнеет при правильном уходе. Легко очищается мягкой салфеткой.
Габариты 5.5 см в высоту и 4.5 см в ширину - универсальны для салфеток 40×40 см. Кольцо компактное, удобно для хранения и опта.
Комплектация: 1 шт; варианты — наборы 4/12 шт, цвета (золото/серебро).
Сценарии: для дома (полная сервировка, романтическая ужин), свадьбы (декор стола гостей), рестораны (horeca), кейтеринг (оренда). Из нашего 10-летнего опыта в декоре банкетов, золотые кольца "Golden Leaf" - хит для частных клиентов: добавляют шарма без лишних затрат, легко комбинируются с белой посудой и текстилем.
Уход: мыть теплой водой с мылом, сушить мягкой салфеткой.
Упаковка: индивидуальный пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кольцо для салфетки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 65 ₴






