Тeрмостакан с двойными стeнками Nordic Core Gold 175 мл золотой нeржавeйка

Эргономичный термостакан Nordic Core Gold — новый стандарт комфорта
Компактный металлический стакан объемом 175 мл создан для тех, кто ценит безупречное качество и эстетику в деталях. Благодаря продуманной конусной форме и оптимальным габаритам, он идеально совместим с большинством современных кофемашин, легко ложится в ладонь и станет незаменимым аксессуаром для ежедневного использования как дома, так и на рабочем месте.
Инновационная вакуумная изоляция (Double Wall)
Конструкция с двойными металлическими стенками и герметичной вакуумной прослойкой обеспечивает максимальную термоизоляцию. Стакан способен сохранять первоначальную температуру горячих напитков до 6 часов, а холодных — до 12 часов. Вакуумный зазор полностью исключает эффект "плачущего стакана", предотвращая образование конденсата на внешней поверхности, а также надежно защищает руки от ожогов, даже если внутри крутой кипяток.
Аустенитная пищевая сталь марки AISI 304
Внутренняя и внешняя колбы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая активно применяется в пищевой промышленности и медицине. Материал обладает абсолютной химической инертностью: он не вступает во взаимодействие с органическими кислотами напитков, не выделиляет токсичных веществ и полностью сохраняет первозданный органолептический профиль и вкус вашего кофе или чая. Металл устойчив к образованию коррозии, сколов и царапин.
Преимущества и особенности конструкции
- Идеальная внутренняя полировка для легкой очистки от налета
- Ультралегкий вес — всего 66 грамм для максимальной мобильности
- Стабильное устойчивое основание с нижним диаметром 5.5 см
- Отсутствие крышки позволяет в полной мере наслаждаться ароматом свежесваренного кофе
Данная серия термопосуды активно используется в корпоративном сегменте и закупается для современных офисов, кофеен, ресторанов и коворкингов Киева, Харькова, Одессы, Днепра и Львова благодаря своей исключительной износостойкости и премиальному визуалу.
Технические характеристики
| Параметр | Значение характеристик |
|---|---|
| Бренд / Производитель | Fresh Designs |
| Серия | Nordic Core Gold |
| Тип изделия | Термостакан с двойными стенками |
| Объем | 175 мл |
| Цвет позиции | Золотой (матовое золото) |
| Материал колбы | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304 |
| Высота изделия | 7.5 см |
| Верхний диаметр | 7.3 см |
| Нижний диаметр (основание) | 5.5 см |
| Вес нетто | 66 г |
| Комплектация | Без крышки (конусная форма) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 170 мл |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 219 ₴





