Тактическая термокружка с карабином 400 мл матовая нержавеющая сталь

влевовправо
Тактическая термокружка с карабином и двойными стенками 400 мл
Прочная и функциональная термокружка объемом 400 мл, разработанная для использования в экстремальных, походных и полевых условиях. Главная особенность модели — ручка в виде подпружиненного карабина. Она позволяет легко зафиксировать кружку на внешней подвеске рюкзака, элементах разгрузочных систем (MOLLE) или на ремне, существенно экономя место внутри снаряжения.
Оптимальный выбор для военных и туристов:
- Тактическое матовое покрытие: Внешние стенки имеют сатиновую (матовую) обработку. Кружка не бликует на солнце, на ней практически не видны царапины, грязь и отпечатки пальцев.
- Вакуумная термоизоляция (Double Wall): Конструкция с двойными стенками надежно удерживает тепло горячих напитков до 6 часов и сохраняет прохолоду холодных до 12 часов.
- Безопасность и комфорт: Внешняя поверхность не нагревается от кипятка, защищая руки. Кружка не выделяет конденсат, поэтому не выскользнет из ладони или перчатки.
- Пищевая сталь AISI 304: Изделие полностью изготовлено из высококачественной нержавеющей стали марки 304. Материал устойчив к коррозии, ударам и порезам, не меняет вкус воды и напитков (BPA Free).
Технические характеристики:
| Производитель | Fresh Designs |
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304 (18/8) |
| Объем | 400 мл |
| Тип ручки | Ручка-карабин (металлическая, жесткая фиксация) |
| Обработка поверхности | Матовая (сатинированная шлифовка, антиблик) |
| Высота | 10.5 см |
| Верхний диаметр | 8.0 см |
| Конструкция стенок | Вакуумные, двойные (Double Wall, без крышки) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 400 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 1 час |
| Время сохранения холода | 1 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина с учетом ручки | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





